Null Dans le goût de Georges DESPRET
Tanagra à l'amphore
Statuette en plâtre pa…

Dans le goût de Georges DESPRET Tanagra à l'amphore Statuette en plâtre patiné figurant une femme tenant une jarre. H. : 26 cm Usures On y joint un crucifix en plâtre (petits accidents) 30 x 23,5 cm

298