Null FOUCHER, XXe siècle
Coq
Bronze doré et patiné signé sur la terrasse
H. : 1…

FOUCHER, XXe siècle Coq Bronze doré et patiné signé sur la terrasse H. : 18,5 cm Petit accident à la patte, traces d'oxydation

297