Null Attribué à Irénée ROCHARD (1906-1984)
Faisan
Épreuve en bronze ciselé et …

Attribué à Irénée ROCHARD (1906-1984) Faisan Épreuve en bronze ciselé et patiné au naturel, reposant sur un socle en marbre H. : 31,5 cm ; L. : 32 cm ; P. : 10,5 cm Accidents au marbre, marques à la patine, manque à une fixation

296