Null Thomas CARTIER ( 1879 - 1943 )
Chien policier

Thomas CARTIER ( 1879 - 1943 ) Chien policier Terre cuite à patine brune, signée et datée sur la terrasse - Plaque titrée H. : 45 cm

294