291
Ensemble de trois régules comprenant : - Georges Lucien VACOSSIN (1870-1942), "Chacun son bien", titré et signé sur la terrasse H.: 18 cm ; L.: 11 cm - Jeune garçon à la corbeille H.: 26 cm - Première cigarette par Ruffony H.: 23 cm ; L.: 14 cm Usures, oxydation
Temps restant
Résultat
Enchères terminées
Enchère actuelle
Pour vous
Contre vous
Mise à prix
Adjugé contre vous
Adjugé pour vous
24 EUR
rouen, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.