291

Ensemble de trois régules comprenant : - Georges Lucien VACOSSIN (1870-1942), "Chacun son bien", titré et signé sur la terrasse H.: 18 cm ; L.: 11 cm - Jeune garçon à la corbeille H.: 26 cm - Première cigarette par Ruffony H.: 23 cm ; L.: 14 cm Usures, oxydation

Temps restant
Résultat 24 EUR

rouen, France

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.