Null D'après François-Joseph BOSIO (1768-1845)
Henri IV enfant
Bronze à patine…

D'après François-Joseph BOSIO (1768-1845) Henri IV enfant Bronze à patine brune H. : 41 cm Petites marques et un petit éclat au bronze

290