Null Michel-Edouard BROSSARD (XXIe)
Cavaliers sur la plage
Huile sur toile, sign…

Michel-Edouard BROSSARD (XXIe) Cavaliers sur la plage Huile sur toile, signée et datée "78" en bas à droite, contresignée et titrée au dos 46 x 55 cm Verni jauni, légères craquelures

275