Null Jean BREANT (1922-1984)
Feuilles sur l'eau

Jean BREANT (1922-1984) Feuilles sur l'eau Gouache sur papier signée en bas à gauche et titrée au dos du cadre 26 x 38 cm (à vue) Vitre cassée

272