Null ECOLE FRANCAISE DU XXe
Abstraction en bleu et blanc
Gouache sur papier, si…

ECOLE FRANCAISE DU XXe Abstraction en bleu et blanc Gouache sur papier, signée en bas à droite "Bosco" 20 x 16 cm ( à vue) Encadrée

271