Null Pierre GODET (1940-2023)
Vue de barque sur un fleuve en été
Huile sur toi…

Pierre GODET (1940-2023) Vue de barque sur un fleuve en été Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 50 cm

270