255
Georges FAR-SI (Georges FARCY dit, né en 1866) Nature morte à la porcelaine chinoise et à l'éléphant Huile sur toile, signée en bas à droite Etiquette d'exposition datée de 1930, médaille d'or hors concours 65,5 x 46 cm
Temps restant
Résultat
Enchères terminées
Enchère actuelle
Pour vous
Contre vous
Mise à prix
Adjugé contre vous
Adjugé pour vous
270 EUR
rouen, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.