Null Jean SIEURIN (né en 1931)
Etang de Gouville

Jean SIEURIN (né en 1931) Etang de Gouville Huile sur toile signée et datée 1973 en bas à gauche, titrée, contresignée et numérotée "549" au dos 46 x 61 cm Craquelures, boursouflures, petits manques

254