Null Casimir RAYMOND (1893-1980)
Le pont dans le sud
Aquarelle sur papier, signé…

Casimir RAYMOND (1893-1980) Le pont dans le sud Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 26 x 36 cm (à vue) Encadrée

252