Null ECOLE FRANCAISE DU XXe
Vue du troupeau en bord de lac
Huile sur toile, po…

ECOLE FRANCAISE DU XXe Vue du troupeau en bord de lac Huile sur toile, porte l'inscription "d'après (?)" et datée '1934" (?) en bas à droite 36 x 61 cm Restaurations, usures

251