Null ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe
Vue de navires par temps menaçant
Huile…

ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe Vue de navires par temps menaçant Huile sur toile, signée "H.B" et datée "1883" 55 x 39 cm Importante restauration, manque à la couche picturale en partie inférieure, usures

250