Null ECOLE FRANCAISE du XXe siècle
Gondoles à Venise
Huile sur toile portant u…

ECOLE FRANCAISE du XXe siècle Gondoles à Venise Huile sur toile portant une signature en bas à droite 44 x 56 cm

247