Null Ecole orientaliste XIXe
Homme assis fumant le narguilé
Crayon sur papier re…

Ecole orientaliste XIXe Homme assis fumant le narguilé Crayon sur papier rehaussé à la gouache, portant une signature "A. Dadure" en bas à gauche 19,5 x 19,5 cm Mouillures

245