Null ECOLE FRANCAISE DU XIXe
La clairière et l'étang
Dessin encre et aquarelle, …

ECOLE FRANCAISE DU XIXe La clairière et l'étang Dessin encre et aquarelle, signé en bas à gauche "Breynet à l'ami Cauvain" 14 x 22 cm (à vue) Encadré

231