Ensemble de 4 gravures en feuille, comprenant : Vue des environs de Bernai en Normandie numéroté I et II Vue de Tréport en Normandie Néréides nymphae H. : de 20 cm à 24,5 cm ; L. : de 26 cm à 41 cm Usures et taches
223