Null Ensemble de 3 gravures en feuille et une lithographie, comprenant :
Portra…

Ensemble de 3 gravures en feuille et une lithographie, comprenant : Portrait d'un homme vêtu à la mode du XIXeme siècle Vue de la Cathédrale Notre-Dame de Paris ( Signée sur la plaque Dallemagne et numéroté n°105/20) Portrait d'Hortense Haudebourt-Lescot-Crotos de Jean-Auguste-Dominique Ingres Vue du désert du Sahara (en couleur) H. : de 17 cm à 34,5 cm ; L. : de 17 cm à 26 cm Usures et taches

221