Null ECOLE FRANCIASE DU XIXe
Le retour à la ferme

ECOLE FRANCIASE DU XIXe Le retour à la ferme Dessin rehaussé à l'aquarelle sur papier, signé en bas à gauche EDL 22 x 31 cm (à vue) Encadré

218