Null KOSTA BODA
Bougeoir modèle "Snowball" en verre moulé
Époque XXe siècle
H. :…

KOSTA BODA Bougeoir modèle "Snowball" en verre moulé Époque XXe siècle H. : 7 cm Etat d'usage

184