Null Yves BATREL (1946-2009)

Yves BATREL (1946-2009) Vase en verre soufflé à décor intercalaire vert sur fond noir, et d'un motif géométrique mat. Monogrammé et daté 94. H. : 13,5 cm On y joint un long plat en verre à décor de fleurs dans les tons bruns (L. : 44 cm) et un cendrier en verre texturé (Diam. : 20 cm)

180