Null DAUM
Ensemble de 13 porte-couteaux en cristal
Non signés
Époque XXe siècle…

DAUM Ensemble de 13 porte-couteaux en cristal Non signés Époque XXe siècle L. : 10,5 cm Usures d'usage On y joint un ensemble de 11 porte-couteaux non signés en verre.

165