Null BACCARAT, dans le goût de

BACCARAT, dans le goût de Partie de garniture de toilette comprenant 4 flacons et 6 pots en cristal et bordures dorées, à décor de côtes torses Epoque XXe Usures, dorures effacées et egrenures

163