Null BACCARAT dans le goût de

BACCARAT dans le goût de Ensemble de 3 coupes sur pied en cristal à décor de pointes de diamant et 1 cloche Fin XIXe siècle Non signées D.: de 19,5 à 21 cm Rayures d'usage On y joint 2 larges coupes en cristal, 1 poudrier en cristal taillé en pointe de diamant, 1 important vase en cristal, 1 pichet en verre taillé, 1 assiette en verre, 1 vase soliflore en verre, 1 lot de 6 bouchons de carafe en verre taillé et 1 ensemble de 6 verres à eau en verre non signés. Usures d'usage

160