Null BACCARAT
Six coupes à champagne, modèle Lully, à décor gravé de rinceaux
S…

BACCARAT Six coupes à champagne, modèle Lully, à décor gravé de rinceaux Signées du cachet H. : 6 cm ; D. : 10,5 cm Très légères traces d'usure, micro éclats

159