Null BACCARAT ou SAINT-LOUIS

BACCARAT ou SAINT-LOUIS Ensemble de quatre verres à vin en cristal taillé modèle cotes plates XIXe siècle H. : 14,5 cm Quelques usures et rayures d'usage

158