Null BACCARAT
Suite de 7 verres ballon en cristal uni
H.: 14 cm
XXe siècle
Lég…

BACCARAT Suite de 7 verres ballon en cristal uni H.: 14 cm XXe siècle Légères usures, quelques égrenures On joint un verre à ballon de plus petite dimension.

157