Null Lot de verres dépareillés, comprenant :

Lot de verres dépareillés, comprenant : - 3 verres à vin rouge, à pied rond, tige formée par une succession de boules (H. : 12 cm) - 2 coupes à champagne, de forme tulipe à pied rond, tige formée par une succession de boules (H. : 17 cm) - 4 coupes à champagne de forme tulipe à pied rond, tige formée par une goutte (H. : 17.5 cm) égrenures - 3 verres à liqueur (H. : 10 cm) usures et égrenures - 9 coupes à dessert, à décor à côtes (H. : 6.5 cm) Légères égrenures

148