Ensemble de deux bols en métal émaillé blanc, l'un d'eux signé sous la base "FINEL FINLAND" Travail vers 1970 H. : 10 cm ; D. : 24 cm - H. : 8 cm ; L. : 20 cm Petites rayures d'usage

141