ARABIA WARTSILA FINLAND Ensemble de deux théières en métal émaillé jaune cerclé de noir H. : 14 cm ; L. : 21 cm - H. : 11 cm ; L. : 17 cm Manque et petits accidents à un couvercle, petites usures
139