Null QUIMPER
Lot en faïence émaillée comprenant deux bols et une soucoupe.
Eclat…

QUIMPER Lot en faïence émaillée comprenant deux bols et une soucoupe. Eclats, restaurations, fêles On joint une coupelle en faïence émaillée à décor d'une bretonne (non signé)

134