Null Santiago Rodriguez BONOME (1901-1995)

Santiago Rodriguez BONOME (1901-1995) Coupe en céramique émaillée vert sapin, les bords chantournés dorés, signée sous la base H.: 30 cm ; L.: 34 cm Quelques usures à la polychromie

125