SARREGUEMINES Paire de vases balustres en faience émaillée bleu nuit à décor or de fleurs et papillon rehaussé de blanc Signés et porte le numéro "1493" sous la base XXe siècle H. : 42 cm Accidents à une des bases, usures, petits éclats et manques
122