Null DIEULEFIT Poterie du Soleil et divers

DIEULEFIT Poterie du Soleil et divers Ensemble de trois éléments en céramique émaillée comprenant : - Une tasse et un pot à lait en céramique à couverte verte, marques au revers - Une carafe en céramique à glaçure brune Egrenures, éclat sur la tasse

112