Null Jean-Louis GREGOIRE (1840-1890)
Jeune femme au panier fleuri
Biscuit, sig…

Jean-Louis GREGOIRE (1840-1890) Jeune femme au panier fleuri Biscuit, signé sur la terrasse "L. Gregoire" H. : 51 cm Usures

107