Null VICTORIA AUSTRIA

VICTORIA AUSTRIA Coupe en porcelaine à décor polychrome, centrée d'un bouquet fleuri, ceint de frises or et cartouches sur fond bleu marine Marque du cachet sous la base XXe siècle H. : 7 cm ; D. : 23,5 cm Légères usures au décor

106