Null Dans le goût de GEO MARTEL, DESVRES

Dans le goût de GEO MARTEL, DESVRES Carreau de faience émaillée à décor d'un chinois dans un paysage, portant un "H" au dos XXe 11 x 11 cm Quelques égrenures

98