Null MANUFACTURE DU BOIS D'EPENSE dite LES ISLETTES (GRAND EST)
Deux assiettes e…

MANUFACTURE DU BOIS D'EPENSE dite LES ISLETTES (GRAND EST) Deux assiettes en faïence à décor de bouquets de fleurs roses XIXe D. : 23 cm Usures, petites égrenures

96