Null MANUFACTURE DE L'EST

MANUFACTURE DE L'EST Ensemble de 8 assiettes en faïence émaillée, présentant des décors centraux de bouquets fleuris, pour l'une d'un coq D. : 23 cm Fêles, égrenures, accidents On y joint un plat à barbe en faïence émaillée présentant en son centre des cartouches cernés d'un décor végétalisé.

94