Null ROUEN

ROUEN Ecuelle couverte à oreilles en faïence, présentant un décor émaillé de pagodes cernées de feuillages, la prise du couvercle en forme de fruit Signée "F" sous la base XIXe siècle H. : 11 cm ; D. : 15 cm Egrenures, fêles

90