Descrizione
CATALOGNE (?) Albarello en faïence à décor bleu et blanc, présentant une vue de maisonnette et la date "1711" sur la panse XVIIIe siècle H. : 20,5 cm Petits accidents et égrenures
88
Forse ti piacerebbe anche