Null Ronan CAOUISSIN dit CAERLEON (1914-1986)

Ronan CAOUISSIN dit CAERLEON (1914-1986) Monnaie du Duché de Bretagne du XVe siècle Terre cuite émaillée polychrome, porte le cachet signature de l'artiste au revers et celui de l'Atelier Celtique D.: 22 cm

85