82
Plateau en métal argenté rectangulaire à pans coupés XXe siècle H. : 40 cm ; L. : 32,5 cm Rayures, usures
Temps restant
Résultat
Enchères terminées
Enchère actuelle
Pour vous
Contre vous
Mise à prix
Adjugé contre vous
Adjugé pour vous
10 EUR
rouen, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.