Null Plateau en métal argenté rectangulaire à pans coupés
XXe siècle
H. : 40 cm …

Plateau en métal argenté rectangulaire à pans coupés XXe siècle H. : 40 cm ; L. : 32,5 cm Rayures, usures

82