MAISON CHRYSELIA Seau à champagne en métal argenté, ceint d'une frise de perles et présentant deux anses à décor de feuilles d'acanthes terminées par des coquilles XXe siècle Signé sous la base H.: 24 cm ; D.: 20 cm Désargenté, usures
78