Null CHRISTOFLE
Ensemble en métal argenté et métal Gallia comprenant :
1 huilie…

CHRISTOFLE Ensemble en métal argenté et métal Gallia comprenant : 1 huilier-vinaigrier à décor de fleurettes et feuilles de lauriers. Style Louis XVI, XXe siècle. Signé H.: 23 cm ; L.: 16 cm Usures, rayures d'usage, partiellement désargenté, manque les verres - 1 plat ovale, portant l'inscription "Hôtel de la Poste" sur l'aile. Signé. XXe siècle H.: 31,5 cm ; L.: 45 cm Usures, rayures d'usage, partiellement désargenté - Partie de nécessaire à fumer comprenant un petit pot à cigarettes et un étui à boite d'alumettes à décor d'étoiles gravées Signés H.: 4 cm Usures, rayures, partiellement désargentés - Ensemble de 6 fourchettes modèles comprenant 4 modèles uniplat, 1 modèle filet et 1 modèle coquille. Signés Usures, rayures

76