Ensemble de couverts de service dans un coffret en cuir comprenant 1 couvert à salade en argent fourré et corne et un couvert à gigot, les manches en argent fourré présentant un décor de palmes et feuilles de laurier de style Louis XVI Poinçon Minerve XXe siècle Poids brut total : 498 g. Usures d'usage
72