Null Ensemble de deux tastes vin en argent :

Ensemble de deux tastes vin en argent : - Taste-vin en argent, le corps uni, la bordure gravée "J SARRON" et l'anse à décor de serpents affrontés M.O : JP avec une ancre marine (non identifié) ; Poinçon : Minerve Poids : 95 g. ; Diam. : 8,5 cm - Taste vin en argent, l'un à décor de cupules et cannelures torses, l'anse à appui-pouce M.O : illisible ; Poinçon : Minerve Poids : 56 g. ; Diam. : 7 cm Usures

57